"Уйти Нельзя Остаться"

Почему одни браки рушатся через несколько лет, а другие празднуют «бриллиантовые» юбилеи? Как выстроить здоровые взаимоотношения в семье, какие «кирпичи» заложить в фундамент и какими инструментами пользоваться?

Психология и самопознание 16+

Публичная лекция о семейных взаимоотношениях «Уйти Нельзя Остаться» Элины Ясинской.

20 апреля «Крокус Сити Молл» и редакция глянцевого издания «На Рублевке – На Новой Риге-life» представляют цикл публичных лекций «Человеку нужен человек». 

Элина Ясинская – действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги, член Санкт-Петербургской организации Транзактного анализа и Европейской Ассоциации Консультирования. Элине Ясинской доверяют представители бизнес-элиты, медиа и государственных структур России и зарубежья. В вопросах семейной психотерапии основным инструментом диагностики и ведения процесса в работе эксперт использует трансгенерационный подход. 

«Лекция Элины это всегда неожиданные инсайты, которые приходят легко и принимаются всем сердцем с благодарностью» (Юлия М. 42 года, Москва)
 
«Сказать, что я проникся – ничего не сказать. Мы, мужчины часто недооцениваем чувства наших женщин, их вечное «давай поговорим»… Я считаю, что такие мероприятия надо каждой семье посетить и проанализировать свои отношения, особенно если что-то пошло не так.» (Иван П. 44 года, МО)
 
Публичная лекция пройдет в формате открытого разговора, где каждый участник сможет не только заглянуть в глубину своих чувств, но и задать интересующий вопрос по теме и получить ответ от эксперта.


Ждем вас 20 апреля 2024 года (суббота) в Крокус Сити Молл, ресторан Asia 

Сбор гостей в 13.30

Начало в 14.00

 

Поделиться:

9 дней назад
20 апреля 13:30–16:00

Москва
Международная ул., 8, Красногорск , ресторан Asia (1 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов